Suite de douze couverts de table en argent, le manche en argent orné de filets et rubans agrémenté de branches fleuries en chute et terminé par des feuilles d'acanthe en enroulement. Maître orfèvre : probablement Edmond RicardPoinçon Minerve Poids : 1953.84 g

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France