Lot en argent comprenant un couvert de table, le manche à décor de chardons, un couvert cadet à décor de feuillages et gravé Yvonne, un couvert cadet à décor de feuilles d'acanthe, laurier et noeuds gravé Jacqueline. Poids : 348,63 g On y joint un couteau à découper, le manche en argent fourré à décor de feuillages, la lame en acier. (accidents) Poids brut : 73,40 g