Cuillère à fraise, le manche en argent à décor de cannelures rudentées terminées par une réserve oblongue agrémentée de feuilles d'acanthe, le cuilleron mouvementé en métal doré est en partie ajouré à décor de rinceaux feuillagés. Poids brut : 85 g

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France