36

Couvert de service à glace, le manche en argent à décor de filets, entrelacs et coquille, la lame et le cuilleron en métal doré et argenté orné d'un décor en rappel. Dans un écrin Poids brut : 274,28 g

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France