60

Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor de cannelures, médaillons aveugles et agrafes feuillagés, le fourcheton et la lame en métal argenté ajouré ornés de rinceaux. Poids brut : 244,9 g

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France