82

Partie de service à thé an argent doré 800 millième à décor de médaillons chiffrés, volutes, feuillages et motifs guillochés comprenant une pince à sucre les bras terminés par des griffes de lion et quinze cuillères à thé Maitre Orfèvre : Philippe Berthier Poids : 358,71 g

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France