Null Lot comprenant deux ouvrages :

Lot comprenant deux ouvrages : - VALLIER Robert - Les Maîtres de l'Art Français contemporain - Paris, Calmann Lévy, sd - 1 vol. in folio - reliure tissu - illustration hors texte - 157 pages (usures et salissures reliure - piqures et mouillures intérieur) - ANONYME - Imagerie d'Epinal Série Supérieure aux armes d'Epinal Histoires & Scènes Humoristiques Contes moraux merveilleux - 1 vol. in folio - illustrations en couleurs (reliure fortes salissures et ussures - nombresues déchirures et manques intérieur)