LA BIBLE - Pour l'Ancien Testament traduction revue et annotée par Robert Tamisier Pour le Nouveau Testament traduction et notes de François Amiot - Marseille, Le Club du Livre, 1953 - 2 vol. in-4° - reliures cuir sous emboitage - 619 pages (Tome I ) 650 pages (Tome II) - illustrations hors texte (très bon état)

15