19

Lot comprenant deux ouvrages : - DE REGNIER Henri - Jeux de plumes - Paris, Cahiers Libres, 1929 - 1 vol. in-12° - broché - 61 pages - exemplaire numéroté 350 sur 905 sur vélin Lafuma (salissures dernier plat sinon bon état général) - REBOUX Paul - Negrita Recettes - 1 vol-in 12° - Bordeaux, Ateliers Erbil, sd - broché - illustrations de René Charles Darrieux (petites taches intérieurs pages de couverture sinon bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France