20

LAMARTINE A. de - Graziella - Paris la Tradition 1942 - un volume in-8° - couverture rempliée et imprimée - 176 pages - illustrations de Jean Droit - Un des 626 exemplaires numérotés de 125 à 750, le présent ouvrage numéroté 226 (chemise et emboitage avec rousseurs - intérieur avec quelques rousseurs éparses)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France