23

BERTICHEM P.G. - O Rio de Janeiro e Jesus arrabaldes 1856 - Rio de Janeiro Livraria Kosmos editora 1976 - un volume 29 x 44 cm - reliure éditeur - 47 pages - illustrations hors texte en noir et blanc et en couleurs - Un des 450 exemplaires numérotés, le présent ouvrage numéroté 268. ouvrage en portugais (reliure avec quelques petits accrocs - intérieur en bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France