24

DEVAUX Pierre - La reine mère - Paris Éditions Pierre Trémois 1945 - un volume broché grand in-12° - couverture rempliée illustrée sur le premier plat - 125 pages - Frontispice - illustrations de l'auteur hors texte - Un des six cent exemplaires sur vélin numérotés de 87 à 686, le présent ouvrage numéroté 567 (couverture avec petites déchirures et salies - intérieur en bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France