29

RANSAN André - Bacchus - Paris Maurice Ponsot 1947 - un volume in-8° - broché - couverture rempliée - 117 pages non coupées - Frontispice - illustrations in texte de bois originaux de Van Rompaey - Un des 960 exemplaires sur BFK numéroté de 41 à 1000. Le présent ouvrage numéroté 729. (couverture avec pliures, salissures et tâches - intérieur en bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France