40

[CARNEIRO CARLOS] CARNEIRO Carlos - Texte de José Augusto França - un volume in plano (52,5 x 44 cm) en feuille - couverture chemise en carton souple imprimé - 4 pages de texte - illustrations de 12 reproductions d'aquarelles et dessins - Edité à cinq cent exemplaires et un tirage spécial à 120 exemplaire numéroté. Le présent ouvrage numéroté 8. Envoi de l'artiste sur la page de titre daté et situé Paris Nov 969 avec un dessin orginal (usures et pliures sur la couverture, coins très légèrement émoussés)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France