BONNARD Pierre - Correspondances - Editions de la Revue Verve, Maîtres-Imprimeurs Draeger Frères, 1944 - 1 vol. in-4° - couverture à rabbats repliés sous emboitage - illustrations d'après Pierre Bonnard - exemplaire N°207 sur 1000 sur vélin d'Arches (manque à l'emboitage et usures - intérieur bon état général)
43