46

[JEUNESSE] Lot comprenant deux ouvrages : - de BRUNHOFF Laurent - Babar et ce coquin d'Arthur - Paris, Hachette, 1946 - 1 vol. in-Folio - reliure cartonnée illustrée - 48 pages (salissures et usures reliure - taches intérieur) - GOSCINNY & UDERZO - Le Domaine des dieux - Dargaud, 1971 (salissures et jaunissures reliure, intérieur bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France