53

[JEUNESSE] Lot comprenant : - SEMPE/GOSCINNY - Les récrés du Petit Nicolas - Gallimard/Denoël, 1981 - usures, inscriptions manuscrites - LA FONTAINE - Fables - Editions Bias, Paris, 1963 - Illustrations André Jourcin - mauvais état - DUMAS Alexandre - Les Trois Mousquetaires - Editions Bias, 1956 - Illustrations Roger Brard - salissures et usures - L'Alphabet de Bébé Le Bêtes - B. Sirven Editeur Paris - nombreuses taches et usures, déchirures - CHARLIER Madeleine - Contes inédits pour les petits - Illustrations de Simone d'Avène - accidents et manques

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France