56

[JEUNESSE] Lot de dix-sept volumes livres de jeunesse essentiellement de la Bibliothèque Rose comprenant : Les Mémoires d'un âne - La cousine Gudule - Les petites filles modèles (deux exemplaires) - Autour de Jeanne - L'apprentie du Capitaine - Une seconde mère - La robe brodée d'argent - Les enfants de la ferme - Pas de chance! - Les idées de Jacqueline - L'oncle Estève - Un bon petit diable - Marraine d'Amérique - Mademoiselle Trouble-fête - Les vacances de la famille Plumet - Le générél Dourakine (le tout vendu en l'état - usures aux reliures et intérieurs jaunis)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France