57

[JULES VERNE] Lot comprenant quatre ouvrages Collection Hetzel : Michel Strogoff - Les Enfants du Capitaine Grant - Le Tour du jour en 80 jours Le Docteur Ox - L'Ile Mystérieuse - 4 vol. in-8° - reliure éditeur pleine percaline (reliures usées, coins émoussés, coiffes accidentées, plusieurs dos détachés - intérieurs mouillures, taches et jaunissements) On y joint un ouvrage : DUMAS Alexandre - Les trois mousquetaires/Vingt ans après/Le Vicomte de Braglonne/Le Comte de Monte Cristo - 1 vol. in-8° - 205 pages (bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France