60

VERNE Jules - Une ville flottante - Les forceurs de blocus - Aventures de 3 russes et de 3 anglais - Paris J. Hetzel et Cie sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline illustrée sur le premier plat, dos lisse, toutes tranches dorées - 202 pages - Frontispice, Illustrations in et hors texte (reliure frottée et usée, insolation - intérieur avec nombreuses rousseurs et tâches)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France