61

VERNE Jules - Mathuias Sandorf - Paris Bibliothèque d'éducation et de récréation J. Hetzel et Cie 1885 - un volume in-4° - reliure pleine percaline illustrée d'après A. Souze, toutes tranches dorées - 552 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par Benett (reliure légèrement frottée, déchirures aux coiffes, coins émoussés - intérieur avec nombreuses rousseurs et tâches)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France