65

[ARMES DE CHASSE] Lot comprenant deux ouvrages : - BLACKMORE Les plus belles armes de chasse du monde 1 vol. in-4° - petite usure jaquette, bon état général - DUCHARTRE P.L Arme de chasse Histoire et emplois 1 vol. in-4° - bon état général

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France