Null [CATALOGUES & REVUES]

Lot comprenant sept ouvrages :

- La revue française…

[CATALOGUES & REVUES] Lot comprenant sept ouvrages : - La revue française de l'élite européenne Avril 1966 N°187 broché usures d'usage - HELD Robert 70 interesting firearms in the arms and armour museum of the republic of San Marino broché assez bon état général - International panoram d'armes 73-74 couleurs 1 revue brochée usures - BADDELEY Jon Antiquités nautiques 1 vol. broché assez bon état général - Eduard Kettner 30 fiches techniques armes uniques sous jaquette à rabat petites usures - Bulletin dell'Accademia di S.Marciano Torino Armi Antiche Numero speciale per il 1958 broché accidents - Catalogue de vente aux enchères Butterfield & Butterfield December 7 1994 San Francisco broché bon état

67