[HISTOIRE] MARTIN Henri - Histoire de France - Quatrième édition - Paris, Furne, 1857à 1860 - 17 vol. in-4° - reliures chagrin marron - Table analytique en Tome 17 (petites usures aux reliures - petits rousseurs et piqures intérieurs)
80