Null [HISTOIRE]

Lot comprenant six volumes :

[HISTOIRE] Lot comprenant six volumes : - V.DURUY - Histoire de France Tome 1 et 2 - Paris, Hachette, 1868 - 2 vol. in-12° - reliure cartonnée demi chagrin (fortes usures aux reliures - intérieur piqures et rousseurs) - COLLECTIF - Collection Histoire du Monde Hachette - La Renaissance et le grand siécle/Le monde au Moyen Age/Les grandes révolutions/Des pharaons à l'empire romain - 4 vol. (usures, en l'état)

81