Null [LITTERATURE ROMANS]

Lot de quatorze ouvrages :

- PREVOST Marcel - Lettre…

[LITTERATURE ROMANS] Lot de quatorze ouvrages : - PREVOST Marcel - Lettres de femmes/Les demi-vierges/Mademoiselle Jauffre/Le scorpion/Nouvelles lettres de femmes/L'automne d'une femme/Chonchette - Alphonse Lemerre, sd - 7 vol. in-4° - reliures demi basane bleu marine - assez bon état général - DONNAY Maurice - Amants/La douloureuse/L'affranchie/Chères Madames/Education de prince - Paris, Paul Ollendorff - 5 vol. in-4° - reliures demi basane bleu marine - assez bon état général - WILLY - Claudine à l'école/Claudine à Paris - Paris, Paul Ollendorff, 1901- 2 vol. in-4° - reliures demi basane bleu marine - quelques feuilles détachées dans Claudine à Paris sinon bon état général

86