[LITTERATURE & DIVERS] HUGO Victor - Oeuvres complétes - Tome I à XVI Edition Chronologique 1802/1821 publiée sous la direction de Jean Massin - Le Club français du livre, 1967 - 18 vol. in-8° - reliure percaline rouge On y joint un livre broché Hugo de Henri Guillemin Edition Ecrivains de tourjours et Victor Hugo Collection Génies et Réalités chez Hachette (usures d'usage)
89