92

[LITTERATURE - COLLECTION LES IMMORTELS CHEFS D'OEUVRE] - COCTEAU Jean - La Belle et la bête L'Aigle à deux têtes - Editions Galimmard, Paris, 1946 - 1 vol. in-8° - reliure cuir noir - 312 pages - illustrations en couleurs - assez bon état général - COCTEAU Jean - Thomas l'imposteur La machine infernale - Editions Galimmard, Paris, 1923 - 1 vol. in-8° - reliure cuir noir - 218 pages - illustrations en couleurs - assez bon état général - COCTEAU Jean - Picasso Le Potomak Le Grand écart - Editions Galimmard, Paris, 1964 - 1 vol. in-8° - reliure cuir noir - 329 pages - illustrations en couleurs - assez bon état général - COCTEAU Jean - Les parents terribles La machine à écrire - Editions Galimmard, sd - 1 vol. in-8° - reliure cuir noir - 282 pages - illustrations en couleurs - petites piqures à la couverture - COCTEAU Jean - Les enfants terribles Opium Colette - Editions Galimmard, sd - 1 vol. in-8° - reliure cuir noir - 282 pages - illustrations en couleurs - mouillure à la couverture

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France