Null [LITTERATURE & ROMANS]

Lot comprenant vingt-sept volumes :

- MALOT Hecto…

[LITTERATURE & ROMANS] Lot comprenant vingt-sept volumes : - MALOT Hector - Le lieutenant Bonnet/Cara/Pompon/Le sang bleu/Séduction/Conscience/Paulette - 7 vol. in-12° - reliures demi basane - MIREBEAU - Le calvaire - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - GREVILLE - La princesse - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - FEUILLET - La petite comtesse - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - DAUDET - L'immortel - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - MAEL - Ce qu'elle voulait - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - LEPELLETIER Edmond - Les trahisons de Marie Louise Tome 1 à 3 - Madame Sans-Gêne - 4 vol. in-12° - reliure demi basane - DELPIT Albert - Disparu - manque page de titre - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - de KOCK Paul - Madelaine - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - MARC AURELE - Pensées - 1 vol. in-12° - reliure demi basane - LANFREY P - L'histoire de Napoléon Ier Tomes I et II - 2 vol. in-12° - reliure demi basane - BRETON Jules - La vie d'un artiste Art et Nature - 1 vol. in-12° - reliure demi chagrin - CAMUS DARAS - Tableau des principaux événemens qui se sont passés à Reims depuis Jules César jusqu'à Louis XVI inclusivement - 1 vol. in-8° - reliure demi basane - Mme C. COIGNET - Un gentilhomme des temps passés François de Scépeux, sire de Vieilleville - 1 vol. in-12° - reliure demi percaline - MACE Jean - Histoire d'une bouchée de pain - 1 vol. in-8° - reliure demi chagrin - FLODOARD - Histoire de l'église de Reims Tome I et II - Reims, 1854 - 2 vol. in-8° - reliures carton marbré (LE TOUT VENDU EN L'ETAT - NON COLLATIONNE)

93