99

FLORA Paul - Als der Grobvater auf die Grabmutter schob - Diogenes 1971 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur - 253 pages illustrées. (ouvrage en allemand) (reliure avec tâches et coins émoussées - intérieur en bon état)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France