103

[ALMANACH] Lot de sept almanach 1895/1898/1900/1901/1903/1904/1905 - 5 vol. brochés (coiffes accidentées, reliures très usées, manques, usures) On y joint [BORDEAUX] Lot comprenant un album de reproductions photographiques anciennes de l'Hôpital Saint André à Bordeaux et trois guides brochés de Bordeaux anciens avec plan déployant d'époque (usures, vendus en l'état)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France