110

MALRAUX André - La Condition humaine/Le temps du mépris/La tentation de l'occident/Les noyers de l'Altenbourg/L'Espoir/Les conquérants/La voie royale - Lidis, Imprimerie Nationale, 1960 - 4 vol. in-4° - reliures cuir rouge éditeur signée B.Boullet Paris - illustrations d'après Walter Spitzer - exemplaire N°3613 (ensemble incomplet - quelques frottements bordures reliures - intérieures bon état général - manque serpentes)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France