Mme X...& PAUL REBOUX - Trente-deux poèmes d'Amour; Illustrations gravées à l'eau-forte par Sylvain Sauvage - Paris, Aux éditions G.Crès & Cie, 1923 - 1 vol.in-12° étroit - reliure plein chagrin de Marius Michel, dos à quatre nerfs, première garde pappier doublée de tissu soie, dos conservé, tranches dorées - exemplaire sur vélin de Rives N°371 (bon état de conservation - intérieur frais)

113