Null [GUY DE MAUPASSANT]

Lot de quinze volumes comprenant :

- Les soeurs Rondo…

[GUY DE MAUPASSANT] Lot de quinze volumes comprenant : - Les soeurs Rondoli - Paris, Ollendorff, 1904 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Monsieur Parent - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - La Maison Tellier - Paris, Ollendorff, 1904 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Clair de lune - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Contes de la Bécasse - Paris, Ollendorff, 1901 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Bel-Ami - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Mademoiselle Fifi - Paris, Ollendorff, 1902 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Fort comme la mort - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Miss Harriet - Paris, Ollendorff, 1901 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Notre Coeur - Paris, Ollendorff, 1902 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - La Petite Roque - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Mont Oriol - Paris, Ollendorff, 1901 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - La Main gauche - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Pierre et Jean - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Une vie - Paris, Ollendorff, 1903 - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général

115