118

[HUMOUR] RENARD X.G - EDWARD J. - Code général des impôts Texte Officiel - Maurice Gognon Editeur, 1958 - 1 vol. in-8° - reliure de l'éditeur plein cartonnage et ill. au centre - Illustrations en couleurs de Dubout in et hors texte - 272 pages + tables (petites salissures couverture - intérieur bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France