119

[REGIONALISME - BORDEAUX] COURTEAULT Paul - Bordeaux à travers les siècle - Bordeaux Feret & fils 1909 - un volume in-folio - couverture rempliée, imprimée et illustrée d'une vignette - 109 pages + tables - illustration in texte (couverture frottée avec tâches - intérieur en bon état général, infimes tâches)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France