120

MORVAN Jean - Les Chouans de la Mayenne 1792-1796 - Paris, Calmann Lévy, sd - 1 vol. in-8° - reliure demi-chagrin marbré - 429 pages (petites usures et frottements à la reliure - piqures et rousseurs intérieur)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France