127

[ANATOLE FRANCE] Lot de quinze ouvrages comprenant : - L'orme du mal - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - La rôtisserie de la reine pédauque - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Le mannequin d'osier - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état générale - Monsieur Bergeret à Paris - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Le puits Sainte Claire - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Les opinions de M. Jérôme Coignard - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Balthasar - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Le jardin d'épicure - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Thaïs - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - L'étui de nacre - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Le livre de mon ami - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Le crime de Sylvestre Bonnard - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Le lys rouge - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - L'anneau d'améthyste - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général - Jocaste et le chat maigre - Paris, Calmann Levy, sd - 1 vol.in-4° - reliure demi basane et marbré vert - assez bon état général

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France