133

VERCEL Roger - Les 4 Temps vus par les écrivains du demi-siècle - Dinard, SEPF, 1950 - 1 vol in-8° - broché - 119 pages illustrations d'après Pierre Leconte - N°802 sur 1480 numérotés de 501 à 1980 sur papier des papeteries ouis Muller et fils (assez bon état général)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France