134

RICHARD Jules - En campagne - Paris Boussod, Valadon & Cie, L'Univers illustre sd - un volume in folio - reliure pleine percaline par Engel, premier plat illustré - 80 pages - illustrations par A. de Neuville in et hors texte (reliure tâchée, frottée avec quelques manques - intérieur avec cahiers déréglés, reliure en partie détachée, rousseurs et tâches)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France