136

LOIR Maurice - La Marine française - Hachette & Cie, 1893 - 1 vol. in folio - reliure éditeur - illustrations in texte d'après Couturier et Montenard - 620 pages (usures reliure - jaunissements intérieur)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France