147

Lot comprenant trois volumes : - HOLLANDE Maurice - Connaissance du vin de champagne préface de M.Bertrand de Mun - Paris, CFPP, 1952 - 1 vol. in-4° - reliure éditeur (petites usures) - ROUGEMONT Maurice - Gestes de Krug - Chamapgne Krug, 1993 - 1 vol. in-4° - reliure tissu bordeaux (bon état général) - COLLECTIF - Une Ardenne - 1 vol. format paysage (30,2 x 40,5 cm) -illustrations en noir et blanc avec poéme associé en demi page (quelques usures)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France