ANONYME - Éloge de l'ivresse - Autrecht Henri SChouten 1716 - un volume in-16° - reliure demi veau - 216 pages (reliure en mauvais état - intérieur avec mouillures et tâches, petites déchirures, important manques et déchirures sur la page de titre)

149