LE MAIRE - Les traits de l'histoire universelle sacrée et profane d'après les plus grands peintres et les meilleurs écrivains dédiés à Monseigneur le Duc de Bourgogne - deux volumes in-12° - reliure demi veau - 101 pages (Tome I), 102 pages (Tome II) - illustrations in texte (reliure en mauvais état - intérieur avec quelques mouillures et rousseurs)

152