Null [BORDEAUX & DIVERS]

Lot comprenant six ouvrages :

- BECAMPS Pierre - 194…

[BORDEAUX & DIVERS] Lot comprenant six ouvrages : - BECAMPS Pierre - 1940/1944 La Gironde en images - Bruxelles, SPRL Sodim, 1977 - 1 vol. in-4° - reliure carton illustrée - FERET - Bordeaux et ses vins - Editions Féret et Fils, Bordeaux, 1982 - 1 vol. in-4° - 1887 pages - EPTON Nina - Histoire de l'amour en France - 1 vol. in-12° - reliure tissu illustrée - d'ALBAS Andrieu - Avec les flottes du Mikado - 1 vol. in-12° - reliure tissu illustrée - de KERDELAND Jean - Histoire des vins de FRance - 1 vol. in-12° - reliure illustrée - GAXOTTE Pierre - Le siècle de Louis XV - 1 vol. in-12° - reliure illustrée (le tout vendu en l'état)

159