162

[HISTOIRE DE L'ART] Lot de quatre ouvrages : - COLLECTIF - Sotheby's Le prix des choses Edition 1989 - 1 vol. in-4° - usures - WILMOTTE Jean-Michel - Architecture intérieure des villes - 1 vol. grand in-4° - broché - usures - L'art Flamand - Boitte Editeur - Sans référence, 1896 - fortes usures, feuilles volantes, dos accidenté - COLLECTIF - Les Impressionnistes - Editions du Phaidon, Vienne, sd - 1 vol. in-folio - usures, mauvais état

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France