166

(AUBERT A.) M*** - La vie de Stanislas Leszczinski, surnommé le bienfaisant, Roi de Pologne, duc de Lorraine et de Bar - Paris, Moutard 1769 - un volume in-12° - reliure plein veau, dos à cinq nerfs et caissons ornés - 503 pages (reliure avec fentes aux mors et coiffes arasées, épidermures - intérieur avec rousseurs et tâches, pliures)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France