Null GEORG HEINRICH

GEORG HEINRICH Tabulae Anatomicae Quator Uteri Duplicis - Observationem Rariorem Sistenses, Ex Decreto Facultatis Medicae - Argentoratensis - Argentorati MDCCLII (1752) Ex Officina Libraria Amandi Königii - un volume broché in Folio de sept feuilles avec quatre planches ilustrées - Dessinées par L.M. Weis et Gravées par P.I. Loutherbourg (importantes usures et déchirures, manque ?)

167