169

[MAGASIN PITTORESQUE] Lot de vingt-trois ouvrages brochés ou reliés années 1834/1835/1836/1837/1838/1839/1840/1841/1842/1846/1845/1847/1848/1849/1850/1851/1852/1853/1859/1860/1874/1884/1885 (déchirures, manques , très fortes usures, taches, mouillures - certains en très mauvais état - VENDU EN L'ETAT)

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France