172

[ROMANS] Lot comprenant quinze volumes : - FARRERE Claude - La bataille - Paris, Le livre de demain, 1947 - 1 vol. in-8° - reliure carton marbré - illustrations d'après A.Roubille (légères insolations en marges sinon bon état général) - de GAULLE Charles - Mémoires d'espoir Le renouveau 1958/1962 - Plon, 1970 - 1 vol.in-12° - reliure cuir bleu moderne (assez bon état général) - LEPAGNOT Christian et Françoise - Vie de Charles de Gaulle Tome 1,2 et 3 - 3 vol. in-12° - reliure moderne éditeur (bon état général) - LA FONTAINE - Fables - Tomes I et II - Le grand livre du mois, 1995 - 2 vol. in-12° - reliures modernes (très bon état général) - LA FONTAINE - Fables par ME Thirion - Hachette, sd - 1 vol. in-16° - reliure cartonnée (mauvais état général, dos accidenté et écritures) - CLOSTERMANN Pierre - Le grand cirque/Feux du ciel - Flammarion - 2 vol. brochés (petites usures) - SAGAN Françoise - Un profil perdu - Flammarion - broché (bon état général) On y joint quatre volumes Collection Séléction du livre

France - 33000 - bordeaux

bordeaux, France